Все хотят получить качественный товар и услугу
  1. Главная
  2. Блог
  3. Обзоры и интервью
  4. Все хотят получить качественный товар и услугу

Все хотят получить качественный товар и услугу

31 Мая 2019
686

Расскажем немного о команде профессионалов ООО "ПермЭко".

     Специалисты ООО "ПермЭко" знают всё в сфере обустройства наружных систем канализации, водоотведения и водоснабжения, но при этом не останавливаются на достигнутом и постоянно повышают квалификацию и систематизируют свой уровень теоретических знаний и практических умений, чтобы дать Вам лучшее решение. Компания является регулярным участником строительных выставок.

     Каждый сотрудник компании – профессионал в сфере обустройства наружных систем канализации, водоотведения и водоснабжения. За их плечами реальный опыт в 12 лет и практика решения нестандартных задач. 

     На каждом объекте присутствует главный инженер компании, который полностью контролирует работу и полностью объясняет клиенту принцип работы, устройство очистных сооружений и правила эксплуатации. Процесс работ предельно прозрачен и понятен для клиента на любом этапе. 

     Специалисты готовы выполнить любое разумное пожелание клиента. А если оно не разумно – корректно об этом Вам сообщат и объяснят почему.

      Компания работает на результат. Именно по этой причине за оказанные услуги Вы оплачиваете по факту.

      ООО "ПермЭко" является официальным дилером крупных производителей септиков и очистных сооружений в г. Перми. Это Вы можете проверить на сайтах производителей. Делая заказ в нашей компании, Вы получаете гарантии производителя и наши собственные!

От подтверждения заявки до монтажа - 3 рабочих дня! А сам монтаж производится за один день.

        

Бесплатная доставка по Перми +30км
Инструкции по установке включены
On-line диагностика по телефону
Консультации по решению